суббота, 9 февраля 2013 г.

отзывы о платных родах 72 роддома

Обсервационное отделение входит в состав родильного дома и представляет собой мини родильный дом. В его структуре находятся палаты для беременных, родильниц, родильный блок и своя большая операционная. Госпитализации в обсервационное отделение подлежат беременные и родильницы с острыми воспалительными заболеваниями почек, верхних дыхательных путей, нейродермитами и др. осложнениями.

III АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (обсервационное)

Применяются современные медицинские технологии: организованно совместное пребывание родильниц и новорожденных в отдельных палатах. Выписка в послеродовом отделении осуществляется на 4-е или 5-е сутки после физиологических родов, на 6-е или 7-е после операции кесарево сечение. В 29-м роддоме посещение с 16:30 до 19:00 ежедневно.. Улучшены сервесные условия пребывания (наличие телефона, телевизора, холодильника).

I и II АКУШЕРСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ (послеродовые)

Эти отделения совместного пребывания матери и ребенка. В отделениях имеется диагностическая аппаратура для выхаживания и лечения новорожденных детей высочайшей группы риска. Решаются вопросы интенсивной и поддерживающей терапии любой патологии (исключения - оперативные вмешательства). Новорожденные находятся на эксклюзивном грудном вскармливании, что способствует своевременному появлению молока у матери. С первых минут жизни ребенок прикладывается к груди матери, получая молозиво, а вместе с ним высококалорийные питательные и защитные вещества. В результате снижается риск заболеваемости новорожденных гнойно-септическими инфекциями, поддерживается индивидуальный микроклимат. При наличии патологии у детей рекомендуется консультативное наблюдение в кабинете катамнеза перинатального центра. При выписке мать получает подробные рекомендации по уходу за ребенком, грудному вскармливанию, особенностям питания кормящей матери.

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ 1 (физическое) и 2 (интенсивная терапия)

Сдать анализыСтраховая компания "АПОГЕЙ МЕД" предлагает беременным женщинам несколько вариантов контрактов на роды.

Провести исследованные: УЗИ, Допплерография, КТГ.

Получить консультации акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога и других специалистов.

В перинатальном центре женщины могут:

Услуги на базе перинатального центра:

Стоимость за кесарево сечение, руб.

Стоимость родов, руб.

Стоимость родов:

Стоимость ведения беременности:

Адрес ( ):Госпитальная площадь, д. 2 Телефоны: (495) 360-40-93,  (495) 360-02-71, 8-926-090-34-66, (495) 640-22-92

Контактная информация:

Роддом при ГКБ 29 г. Москва

Платные роддома Москвы

Роддом 29 Москва, платные роды в роддоме 29, адрес родильный дом 29, телефон, сайт роддома 29

Комментариев нет:

Отправить комментарий