воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какие машины снимут с конвейера автоваз

sa_script.src = sa_url + '?from=' + escape(window.location) + '&title=' + escape(document.title)

var sa_script = document.createElement('script'); sa_script.type = 'text/javascript'; sa_script.async = true;

var sa_uid = Math.round(Math.random()*1000000000);

var sa_url = 'http://api.smartadv.ru/getblock3/0000000184fg89mnjkl4/';

16 мая 2012 года седан Lada Priora стал , выпущенным в Тольятти.

Lada Priora является одной из самых популярных моделей Волжского автозавода. С момента запуска в производство в 2007 году с конвейера сошли более 650 тысяч машин в кузовах «седан», «универсал» и «5-дверный хэтчбек». Малыми сериями выпускается 3-дверный хэтчбек под названием «Приора-купе».

В течение 2012 года автомобиль получит новые опции: боковые подушки безопасности, иное рулевое колесо, более совершенную ABS, . В этот же период «Приоре» обновят внешность и интерьер.

Вместе с «Приорой» уйдет и нынешняя платформа. Ее заменит новая «тележка» В-класса, работа над которой также уже идет в Тольятти.

Как рассказал топ-менеджер, дизайн для следующего поколения модели разработал . Облик машины уже утвержден, а в настоящий момент дизайнеры и конструкторы прорабатывают отдельные детали.

Волжский автозавод заменит свою флагманскую модель через три года, а не в 2016 году, как сообщалось ранее. Об этом заявил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров в интервью «Авторадио». Вплоть до снятия с производства машина будет непрерывно модернизироваться.

Кирилл Малышев, 24 июля 2012Фото АвтоВАЗ

Ранее сообщалось, что машина продержится до конца 2016-го. В течение ближайшего года модели проведут рестайлинг и предложат новые опции.

• Lada Priora снимут с конвейера в 2015 году

Lada Priora снимут с конвейера в 2015 году. | В России | Новости | CarClub.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий