четверг, 7 февраля 2013 г.

ярмарки детских товаров

Придя на выставку, вы удивитесь, сколько всего нового и интересного придумали  производители. Даже для  двухлетних деток здесь можно найти развивающие игры и пособия. А от игрушек для детей дошкольного возраста вообще глаза разбегаются: картонные домики, пирамидки, пазлы, настольные игры, наборы для творчества, компьютерные программы, доски для рисования.

Малыши растут, а вместе с ними растут и их потребности оглянуться не успеете, как им уже нужна своя собственная мебель. Участники выставки с удовольствием познакомят вас с моделями мебели для детской комнаты. Это и интересные стулья, по конструкции как офисные, и кресла для «маленького босса», и парты с регулировкой положения, и многие другие предметы интерьера.

Если вас, как родителей, пока интересуют больше памперсы и детское питание, то, заглянув на выставку, вы сможете приобрести подгузники со скидкой, продегустировать детское питание от разных производителей и приобрести детские консервы.

В мире детских товаров существует много групп: это и пособия, и развивающие игры, и спортивные товары, и мебель, и продукты питания, и одежда. На выставках представлены все эти категории. Что особенно приятно, здесь есть интересные предложения для родителей и младенцев, и первоклашек, и даже старшеклассников.

Время отличных покупок: две ярмарки детских товаров открылись в БелЭкспо 23.08.12   | Изобилие товаров для детей всех возрастов представлено в эти дни на Я. Купалы, 27. Здесь проходят ярмарки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!», в которых участвуют производители, поставщики и магазины товаров для детей.

Ярмарки товаров для детей «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» работают в Минске с 23 по 31 августа 2012, купить игрушки, мебель, школьную форму, канцтовары | Наши дети на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий