воскресенье, 10 февраля 2013 г.

труп младенца в морозилке

Почта (не отображается) (требуется)

Оставить комментарий

- Действительно, такой факт имел место,P- рассказал TUT.BY официальный представитель Управления Следственного комитета по городу МинскуPАлександр Герасимов. -PОднако однозначно утверждать, что именно найдено, пока нельзя: обнаруженные тела все еще находятся в замороженном состоянии, и эксперты не могут к ним подступиться. Поэтому пока нельзя сказать, что это: мертвые младенцы, человеческие эмбрионы или, например, новорожденные детеныши животных. Установить это сможет только экспертиза. В настоящее время также идет опрос всех граждан, кто имел какую-либо причастность к квартире, в которой обнаружена находка. Разумеется, о наличии подозреваемых по делу говорить еще рано.

В Следственном комитете данную информацию подтвердили, но о подробностях пока говорят крайне осторожно.

Находка была сделана в морозильной камере обычного домашнего холодильника во Фрунзенском районе г. Минска. В ней находились три трупа — предположительно, новорожденных младенцев.

Страшную и неожиданную находку сделал вечером 22 января 41-летний житель города Минска, придя в квартиру умершей от рака сожительницы, чтобы навести там порядок.

, | |23.01.2013 17:54 | Просмотров: 128

В морозильнике найдены три трупа младенцев | Информационный портал - сайт города Молодечно

Комментариев нет:

Отправить комментарий