пятница, 8 февраля 2013 г.

порно звезда лора феррари фото

Последние читатели:

• Кря-кря-кря (губки как у уточки)

Знаете, я тут смотрела передачу "Одна за всех"... я видимо такая испорченная (читай - наивная), что никогда не воспринимала это всерьез:Пока не увидела ВОТ ЭТО по телевизору:Причем в пародии губы и то меньше! ))))Блиииин!! О_О что у нее в голове? она считает, что это секси?

Знаете, я тут смотрела передачу "Одна за всех"... я видимо такая испорченная (читай - наивная), что никогда не воспринимала это всерьез: Пока не увидела ВОТ ЭТО по телевизору: Причем в пародии губы и то меньше! )))) Блиииин!! О_О что у нее в голове? она считает, что это секси? [b][url=http://www.diets.ru/post/264029/]Читать полностью[/url][/b]

[size=15][b][url=http://www.diets.ru/post/264029/]Кря-кря-кря (губки как у уточки)[/url][/b][/size]

BB-код для форумов:

→ Знаете, я тут смотрела передачу "Одна за всех"... я видимо такая испорченная (читай - наивная), что никогда не воспринимала это всерьез:Пока не увидела ВОТ ЭТО по телевизору:Причем в пародии губы и то меньше! ))))Блиииин!! О_О что у нее в голове? она считает, что это секси?

Коды для вставки:

6 сентября 2011 года

Вконтакте сейчас через одну вот такие фотографии... Я что-то не понимаю в этой жизни )))))

Например на таких:

Блиииин!! О_О что у нее в голове? она считает, что это секси? О_О я просто никак успокоиться не могу ))))) меня пробивает на нервную истерику, когда я это вижу ))) причем не только от таких фоток, но и от любых других даже нормальных фоток, на которых девАчки надувают губки...

Причем в пародии губы и то меньше! ))))

Пока не увидела ВОТ ЭТО по телевизору:

Знаете, я тут смотрела передачу "Одна за всех"... я видимо такая испорченная (читай - наивная), что никогда не воспринимала это всерьез:

Кря-кря-кря (губки как у уточки)

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

Каталог организаций:

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

Кря-кря-кря (губки как у уточки): Дневник пользователя SunsetGirl: Дневники - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий