среда, 6 февраля 2013 г.

что можно носить в фляжке

Пояс с секретом для любителей чего покрепчеНе можете представить день без фляжечки чего-нибудь покрепче чая? Но в сумке для неё вечно не хватает места, а элегантно носить вещицу на подвязке чулка не позволяет половая принадлежность? Что ж, сочувствуем вашей проблеме и печальной зависимости. Но дизайнеры с чувством юмора, кажется, придумали идеальное решение «фляжечной» проблемы пояс «трудового дня». Пояс с секретом для любителей чего покрепчеА решение оказалось простейшим: всего лишь обыкновенный пояс, но с оригинальной бляшкой. Точнее сказать, бляшкой-фляжкой. Вещица вполне «дееспособна»: в железную ёмкость можно беспрепятственно залить до 60 мл жидкости. Любой, на ваше усмотрение. Для футбольного матча, конечно, маловато (хотя какое искушение проскользнуть с этим аксессуаром через охрану и даже металлодетекторы), но на «всякий пожарный» - сойдёт. Крышку фляги удерживают магниты, так что ни одна капля драгоценной влаги не прольётся и не выдаст вашу страшную тайну. Пояс с секретом для любителей чего покрепче Пояс с секретом для любителей чего покрепчеФляжки выглядят в меру симпатично (на сайте производителя представлено 6 их вариаций, включая модель для патриотов США с флагом Конфедерации), так что сойдут за дружеский «мужской» подарок. Пояс с секретом для любителей чего покрепче Пояс с секретом для любителей чего покрепчеЛучший способ спрятать что-то оставить это на самом видном месте. Так что оригинальный пояс явно станет кому-то надёжным компаньоном и верным хранителем крепкого напитка даже на рабочем месте. Главное, не злоупотреблять.

Рейтинг: +746 | Автор: | Записей: 1148 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Бляшка-фляжка для тяжёлых трудовых дней | Fashion | Одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий