воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как переводиться клеродендрум

Это цветок радует меня каждый год пышным цветением.P Не случайно в Древнем Риме это растение посвящали Венере. «Клеродендрум» пе

У меня дома растет цветок небывалой красоты - клеродендрум госпожи Томсон вечнозеленое Pрастение, лиана, родиной которой являются влажные тропические леса Нигерии, Конго, Гвинеи.

В Европе глоксиния появилась в 18 веке. На языке цветов глоксиния означает "любовь с первого взгляда". Глоксиния - это цветок моего детства, он приносит в дом любовь и тепло. Ярко-алый бархатный колокольчик рост на каждом окне, в том числе и у моей бабушки. В чем же особенность этого сказочного цветка и как за ним правильно ухаживать?

Приятно суровой зимой порадовать своих близких свежей зеленью, не выходя из дому. Думаете это невозможно. Ошибаетесь, просто заведите зелень на подоконнике. Это можно сделать разными способами.

Зелень на подоконнике

Среди различных комнатных цветов в нашей квартире на подоконнике вот уже несколько лет красуется удивительное и полезное растение - алоэ древовидное. В народе его еще называют столетником, ранником.

Алоэ древовидное Pили Pстолетник

Зима. Под снегом сады и огороды, самое время больше позаниматься комнатными растениями. У них есть тоже «календарь сезонных работ», то есть в холодное время их могут подстерегать свои сезонные опасности. Поэтому я расскажу Вам, сегодня об уходе за комнатными растениями зимой. Уход за комнатными растениями зимой состоит из полива, подкормки, обеспечения определенной температуры, влажности, борьбы с вредителями и болезнями. В отличие от повседневного ухода зимний уход имеет свои особенности.

Уход за комнатными растения (зимой)

Архив рубрики »Домашний цветовод «

Домашний цветовод | СЕКРЕТЫ ДОМОВОГО

Комментариев нет:

Отправить комментарий