вторник, 5 февраля 2013 г.

ччистящий виброакустическии прибор для чистки золота

Корпус аппарата создает множественные разноамплитудные вибрации, благодаря чему чистящий раствор проникает в самые труднодоступные части изделий и производит их деликатную чистку. В результате ваши украшения восстанавливают свой первоначальный вид и блеск.

В корыто аппарата заливается чистая вода комнатной температуры, либо специальные чистящие средства для бижутерии и ювелирных изделий.

Вибрационный очиститель предназначен для глубокой очистки всех видов ювелирных изделий и бижутерии. С помощью этого аппарата Вы сможете вернуть своим украшениям первоначальный сияющий вид. Аппарат абсолютно безопасен и позволяет проводить чистку ювелирных изделий в самых труднодоступных местах. Благодаря отсутствию механического воздействия непосредственно на изделие, очистка происходит максимально деликатно, но при этом эффективно.

Современный, простой в использовании очиститель ювелирных изделий  быстро удаляет загрязнения при помощи виброакустического воздействия, сохраняет прекрасный внешний вид украшений и бижутерии.

Прибор для очистки ювелирных изделий и бижутерии

 >   > Прибор для очистки ювелирных изделий и бижутерии

Сомневаетесь, что Slendertone Flex по-настоящему эффективен? Мы развеем Ваши сомнения - только в июле мы гарантируем возврат денег, в случае, если Вы будете недовольны результатом применения.

Прибор для очистки ювелирных изделий и бижутерии

Комментариев нет:

Отправить комментарий