среда, 6 февраля 2013 г.

доставка обедов звездная

Александ Викторович обратите внимание на персонал магазина его просто нет за-то руководителей много комерческий отдел забит битком проблеммы не могут решить а они есть линейный персонал уходит спецы уходят в другие сети обидно на это смотреть. охрана шуты гороховые за прилавком стоят чурбаны и это былая гордость. где все толковые кадры. остались одни бездари вплоть до ......

Я прям ужаснулась прочитав... Думала только мне так "повезло"! Всегда считала Звездный магазином для приличных людей, ценящих вкус, качество... А на днях муж привез продукты... В том числе сметана! Я была в шоке.... Мало того, что слегка вздутая упаковка... Это я бы еще поняла...не доглядели и т.д.... НО! Они не просто доглядели, но и сняли со сметаны прозрачную крышечку, на которой и был указан срок годности! Твари просто! А если бы я не была внимательна и накормила бы этим полуторогодовалую дочь? Просто нет слов! Правильно что продавцы увольняются!

давно , ни чего не берем ... а если берем то только в вакумной упаковке., или бутулированно))) давно заметил что без за зрения совести продают то ,что сроком выходит через два дня! теперь рядом есть Радуга, где больше проходимость и все остальное,может именно в этом дело! P.S. Но рядом есть еще и частный магазин на ступеньках, с приходолм новых продавцов ( дочери хозяева) хамство повысилось!!!!! И насчитывают они вокруг кассы! Осторожней люди ...проверяйте все!!!!

Касаемо готовой продукции-если ваши желудки и кирпичи переварят,покупайте,авось не отравитесь...СанЭпид куплен:тараканов тьма,с потолка падают,ползают по продуктам.Мыши жрут фрукты-овощи с витрины,там же и их экскременты.Персонал если и кормят,то пережаренной или переваренной списанной тухлятиной.Работать некому,текучка,т.к. что обещают по деньгам-бред,по договору-белая копеечная з/п,в случае увольнения рассчитывают скупо и на сотрудника навешивается сумма "в счет будущих недостач"+куча штрафоф.Инспекция по труду и налоговая отдыхают.Кадры не ценят,а большинство выходцы из стан СНГ.С просрочкой "бойцы" коммерческого и т.н."служба безопасности" борются ради получения премий,подбрасывая уже списанный товар обратно в т/зал покупателям.Потом сами "обнаруживают случайно"и ...дальше по сценарию.На приёмке нехватка специалистов,увольняются продавцы,кассиры.Нет толковых админов,а с тех,кто ещё есть,взымаются все возвраты по кассам,штрафы,просроки,недостачи. СОИСКАТЕЛИ! Прежде чем прийти и начать работать, посоветуйтесь с теми, кто удирает оттуда.

магазин очень хороший,продавцов так натаскивают ,что вам только улыбаются... с салатами никогда проблем не было .все супер

Доставка продуктов из ассортимента магазина "Звездный".

Универсам "Звездный"

Универсам "Звездный". Калуга, ул. Гагарина, 13

Комментариев нет:

Отправить комментарий