пятница, 8 февраля 2013 г.

нундай саната коментарии

Другие новости по теме:

Смотреть онлайн тест драйв авто

Одним словом-если у тебя есть деньги,и ты хочешь ездить на надёжной машине,с комфортом и шиком-выбирай Хендай Соната.

В целом, по итогам тест драйва, если сравнивать Хендай Соната с другими автомобилями в такой же ценовой категории, то Sonata смело войдет в лидеры, благодаря комфорту, дизайну, которые являются важнейшими для машин бизнес-класса. Автомобиль надёжный, запчасти и детали не такие дорогие, как на BMW или Mercedes, что также является огромным преимуществом.

Итоги тест драйва Хендай Соната

Однако, можно выделить и некоторые слабые стороны машины, чтобы быть объективным. Машина разгоняется не очень резво, что при езде по городу является минусом, также, расход в городе почти 11 литров, хотя тот, кто может позволить себе такую машину, только может посмеяться над ценой за бензин.

Ну а теперь можно поговорить, собственно, об интерьере и дизайне. Хендай Соната обладает уникальным,не похожим ни на что дизайном. Внешне автомобиль выглядит уникально и богато. Что же нас ожидает внутри? Внутренняя отделка-это отдельный разговор, ведь Sonata обладает кожаным салоном, довольно большим пространством спереди и сзади. Набор электроники огромен, начиная от стеклоподъёмников, и заканчивая навигатором.

Салон Хендай Соната

Для начала, разберем ходовые качества Hyundai Sonata. Машина может быть встречена в разных комплектациях, которых довольно много, двигатель в Хендай Соната может быть либо 2,0 или же более мощный-2,4. Особенностью является то, что машина выпускается только с коробкой-автомат,что уже говорит о её статусе. Расход топлива по городу и по трассе-до 7 литров, по городу-до 11 литров. Машина обладает прекрасной динамикой,разгон до 100-9,5 секунд.

Ходовые качества Хендай Соната

На сегодняшний день, выбор автомобиля довольно сложное дело, ведь выбор автомобилей огромен, и единственным критерием, который позволяет хоть как-то отсеять тысячи вариантов-является цена. Хендай Соната далеко не дешевый автомобиль бизнес класса, но если вы ищете в первую очередь комфортную и представительную машину то Хендай Соната именно то что вам нужно.

Тест драйв хендай соната видео смотреть онлайн

Случайные фильмы

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйв хендай соната видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий