суббота, 9 февраля 2013 г.

федер служба по контролю зо оборотом наркотиков

Погода в Якутске:Вт. 05/02-27...-29`C

Дизайн и программирование © , 2010

© Администрация Президента и Правительства РС(Я), 2010

Президент Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисов 

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества!

От степени ответственности и профессионализма каждого полицейского Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Саха (Якутия) зависят благополучие, процветание нашей любимой республики и ее жителей.

Вам  выпала высокая честь служить на благо Родины!

Совместные усилия  Управления и Администрации  Президента и Правительства РС (Я) позволили своевременно отреагировать на  появление  в Якутии дезоморфиновой наркомании, курительных смесей,  энергетических солей   и  обратиться к Правительству РФ с предложением о введении рецептурного отпуска кодеиносодержащих лекарственных препаратов, а также  отнесении синтетических каннабиоидов, порошков  к наркотическим  средствам.   

Третий год при активном участии  Управления ФСКН России по РС(Я)  действует Антинаркотическая комиссия Республики Саха (Якутия), деятельность которой позволяет эффективно проводить мероприятия по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики  среди якутян.  

За восемь лет своей деятельности полицейским Якутии удалось стабилизировать и не допустить резкого  роста наркомании на территории Республики Саха (Якутия). Вами  пресекается  деятельность преступных групп и сообществ, ликвидируются наркопритоны, фиксируются новые средства и формы потребления наркотиков наркозависимыми лицами, проводятся мероприятия по снижению спроса и предложения наркотических средств и психотропных веществ на нелегальном рынке. Тем не менее, наркотическая угроза остается серьезной проблемой отдельных районов республики, и с ней необходимо наступательно бороться.

Проблема наркомании и наркопреступности представляет реальную опасность для социально-экономического благополучия населения России. Федеральная служба  Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков добилась полного осознания этой проблемы руководством страны, всеми слоями общества в субъектах нашего государства.

От имени руководства Республики Саха (Якутия) поздравляю  с профессиональным праздником –  Днем работника органов наркоконтроля!

Коллективу  Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Саха (Якутия)!

10 марта 2011 18:27 Добавил:

» » » » » » Поздравление Егора Борисова с Днем работника органов наркоконтроля

Техподдержка Портала.

Информируем Вас о том, что в связи с запланированными работами по переносу Официального информационного портала Республики Саха (Якутия) на вычислительные мощности Регионального центра управления ИТ-инфраструктурой электронного правительства, в период с 3 по 4 января 2013 года Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия) будет временно недоступен.Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые посетители Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)!

Поздравление Егора Борисова с Днем работника органов наркоконтроля | Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)

Комментариев нет:

Отправить комментарий